Профориентационная работа в Питерском районе
09.11.17 г. преподаватели кафедры «Морфология, патология животных и биология» доцент Пудовкин Н.А. и ст. преподаватель Ерофеева И.А. провели профориентационную работу в образовательном учреждении Саратовской области МОУ СОШ с. Питерка.
На встрече присутствовали 44 учащихся 10- х и 11-х классов. Школьникам были розданы информационные материалы о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых в университете и представлена презентация о Саратовском ГАУ.
Ерофеева И.А. представила информацию о порядке приема документов от абитуриентов и о работе приемной комиссии в 2018-2019 уч. году, о видах довузовской подготовки.
Пудовкин Н.А. рассказал ребятам об университете, о материально-технической базе, об учебном процессе, о социально-бытовых условиях проживания студентов в общежитиях, о перспективах трудоустройства выпускников. Школьники с интересом обсуждали научную, спортивную, культурную и общественную жизнь студентов аграриев. В заключении встречи все учащиеся были приглашены на мероприятия «День открытых дверей».
X

Профориентационная работа в Питерском районе Фото 1

< Профориентационная работа в Питерском районе Фото 1 >
X

Профориентационная работа в Питерском районе Фото 2

< Профориентационная работа в Питерском районе Фото 2 >
X

Профориентационная работа в Питерском районе Фото 3

< Профориентационная работа в Питерском районе Фото 3 >
X

Профориентационная работа в Питерском районе Фото 4

< Профориентационная работа в Питерском районе Фото 4 >