Продолжается осенний марафон зарубежных стажировок
Осенний марафон зарубежных стажировок стартовал на факультете экономики и менеджмента и агрономическом факультете в начале октября. 9 октября эстафету принял факультет природообустройства и лесного хозяйства СГАУ им.Н.И.Вавилова. Сотрудник Управления международных связей доцент кафедры "Иностранные языки" Любовь Михайловна Иванова встретилась со студентами 2, 3, 4 курсов данного факультета. Она детально охарактеризовала программы международных сельскохозяйственных стажировок, рассказав о шагах, которые необходимо предпринять тем, кто решил пройти международную стажировку в 2013-2014 учебном году. Декан факультета природообустройства и лесного хозяйства Дмитрий Александрович Соловьев обратился к собравшимся с призывом принимать активное участие в практике за рубежом, т.к. она дает студентам возможность лучше подготовиться к работе по специальности, научиться разговорному иностранному языку и познакомиться с культурой, историей и сельским хозяйством принимающей на стажировку страны. Кстати, зарубежные стажировки не только расширяют кругозор, но и позволяют заработать собственные деньги, которых часто студентам так не хватает.

Продолжается осенний марафон зарубежных стажировок Фото 1

< Продолжается осенний марафон зарубежных стажировок Фото 1 >