Профориентационная работа в сельской школе
09.10.17 г. доцентом кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение», Сирота В.Т. была проведена профориентационная работа перед учащимися 9, 10 и 11 классов школы с. Березовка Энгельсского района.
На встрече с учащимися в общем количестве 23 человека (9 ч. – 11 класс; 10 ч. – 10 класс, 4 ч. - 9 класс), были розданы информационные материалы о направлениях подготовки, специальностях СГАУ; рассказан порядок приема документов от абитуриентов, видах довузовской подготовки, обеспечении проживания студентов в общежитии; обсудили научную, спортивную, культурную и общественную жизнь студентов; рассказано о состоянии дел в агропромышленном комплексе России и Саратовской области, о перспективах трудоустройства выпускников; даны пояснения по интересующим вопросам.

Профориентационная работа в сельской школе Фото 1

< Профориентационная работа в сельской школе Фото 1 >