Знакомство с будущей профессией

Знакомство с будущей профессией8 октября 2019 года в Центре инновационных технологий в мелиорации СГАУ состоялась встреча заведующего кафедрой «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» Афонина В.В. совместно с куратором доцентом Прокопцом Р.В. со студентами первого курса группы Б-ПР-101. Главной темой встречи было углубленное знакомство с направлением подготовки и будущей профессией. Обучающимся рассказали об организационных основах обучения в вузе, особенностях обучения по направлению подготовки «Природообустройство и водопользование», познакомили со структурой учебного плана, перечнем дисциплин и практик. Также заведующий кафедрой ответил на вопросы ребят по поводу мест возможного трудоустройства, требований работодателей к уровню профессиональной подготовки, рассказал о дополнительных образовательных программах факультета и кафедры, о возможностях участия в научном кружке кафедры и студенческом строительном отряде. Встреча вызвала живой интерес, ребята рассказали о своих хобби и увлечениях. Многие из них изъявили желание записаться в научный кружок кафедры с целью своего разностороннего развития.

Знакомство с будущей профессией. Фото 1

<Знакомство с будущей профессией. Фото 1>