Изменения в реквизитах
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Онлайн занятие по учебной дисциплине «Цифровые технологии в растениеводстве»

09 октября 2020 г. старшим преподавателем кафедры «Земледелие, мелиорация и агрохимия» Полетаевым Ильей Сергеевичем и доцентом кафедры «Экономическая кибернетика» Шибайкиным Владимиром Анатольевичем в Центре цифровой агроэкономики было проведено бинарное открытое практическое занятие по учебной дисциплине «Цифровые технологии в растениеводстве» для обучающихся направления подготовки 35.03.04 Агрономия очной формы обучения. Открытое занятие по теме «Управление элементами системы ведения растениеводства на основе цифровой платформы» состоялось в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2020». Онлайн занятие с выставки провел канд. с.-х. наук, старший преподаватель кафедры «Земледелие, мелиорация и агрохимия» Илья Сергеевич Полетаев. Открытый урок с выставки «Золотая осень 2020» транслировался на экране в Центре цифровой агроэкономики, где доцент Шибайкин В.А. продемонстрировал освоение  цифровой платформы на базе структурного подразделения университета УНПО «Поволжье».
    В процессе последующего обсуждения опыт проведения открытого бинарного практического занятия был признан положительным и рекомендован для распространения в педагогическом коллективе.

<Онлайн занятие по учебной дисциплине «Цифровые технологии в растениеводстве». Фото 1>

<Онлайн занятие по учебной дисциплине «Цифровые технологии в растениеводстве». Фото 2>

<Онлайн занятие по учебной дисциплине «Цифровые технологии в растениеводстве». Фото 3>