Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийская олимпиада по электроэнергетическим специальностям
Олимпиада по физике

10.09.2018 11:31:34
    Всероссийский молодежный проект по сохранению культурно-исторического наследия села7 сентября 2018 г. состоялась видеоконференция по вопросам организации работы информационно-консультационных бригад в рамках всероссийского молодежного проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях.

С приветственным словом выступил Владимир Павлович СВЕЖЕНЕЦ – директор департамента развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
    Юлия Васильевна ОГЛОБЛИНА – председатель ОМОО «Российский союз сельской молодежи» рассказала «О реализации проекта информационно-консультационные бригады с 2012 года и задачах на текущий период».
    Следующим вопросом на повестке дня стояло обсуждение «О ходе реализации проекта в субъектах Российской Федерации».

На видеоконференции в 110 аудитории присутствовали:
    Проректор по воспитательной и социальной работе Ольга Михайловна Попова; Роман Александрович Мещеряков - начальник отдела кадровой политики Минсельхоза Саратовской области; Пылыпив Алексей Михайлович - директор ГБУ СО «ИКС Саратовской области»;
    Норовяткин Владимир Иванович - руководитель ИКС Саратовского ГАУ;Вавилов Сергей Викторович - и. о. председателя СРО ОМОО РССМ; Котельникова Екатерина Андреевна – координатор информационно-консультационной бригады СГАУ, а так же члены информационно- консультационной бригады СГАУ.
    В завершении видео конференции Юлия Васильевна ОГЛОБЛИНА всем пожелала успехов в реализации проекта «Информационно-консультационные бригады».

<Всероссийский молодежный проект по сохранению культурно-исторического наследия села. Фото 1>

<Всероссийский молодежный проект по сохранению культурно-исторического наследия села. Фото 2>

<Всероссийский молодежный проект по сохранению культурно-исторического наследия села. Фото 3>

<Всероссийский молодежный проект по сохранению культурно-исторического наследия села. Фото 4>