Победа в квест-игре «Первые шаги»
8.09.2018 г. на УК №3 прошло ежегодное мероприятие для первокурсников – адаптационная квест-игра «Первые шаги», организованное студенческим советом ФВМПиБТ. 15 команд первокурсников соревновались в смекалке, мужестве, скорости и учились работать в команде. По результатам подведенных итогов, 1 место заняла команда «Африканское племя» (группа С-ВТ-104, куратор – ассистент Дмитриев Н.О., тьютор – Сырова Ксения), 2 место заняла команда «Коновалы» (группа С-ВТ-103, куратор – доцент Копчекчи М.Е., тьютор – Басырова Аделя), 3 место заняла команда «Ракеты» (группа Б-ТП-101).
Обучающиеся ознакомились с территорией факультета, научились командному взаимодействию и отлично провели время. Поздравляем победителя и призеров адаптационной квест-игры «Первые шаги» и желаем дальнейших успехов в учебе и творчестве!

Победа в квест-игре «Первые шаги» Фото 1

< Победа в квест-игре «Первые шаги» Фото 1 >