Объединенный кураторский час
8 апреля состоялся объединенный кураторский час в группах С-ВТ- 301 и С-ВТ- 202 с психологом университета Ревтовой С.Н., организованный кураторами: доцентом Егуновой А.В. и доцентом Зирук И.В., а так же заместителем декана ФВМиБт по воспитательной работе Шпуль С.В.
Темой кураторского часа были семейные взаимоотношения.
Вначале беседы студенты были не активные и с не охотой принимали участие в дискуссии, а уже в середине кураторского часа Светлана Николаевна заинтересовала студентов, они стали более откровенными, высказывали свою точку зрения, приводили примеры из жизни своих взаимоотношений в семье.
Студенты очень заинтересовались беседой, для тематики которой оказалось недостаточно времени на один кураторский час, и поэтому они изъявили желание встретится ещё с психологом Ревтовой С.Н.

Объединенный кураторский час Фото 1

< Объединенный кураторский час Фото 1 >