Повышение квалификации в Академии Ростсельмаш
С 3 по 6 апреля 2017 года на ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" прошел обучение на курсах повышения квалификации в объеме 72 часа по программе "Продуктовая линейка, конструктивные особенности зерноуборочного комбайна TORUM" д.т.н., профессор, заведующий кафедрой "Технический сервис и технология конструкционных материалов" Сафонов В. В.
Вместе с Валентином Владимировичем повысил свою квалификацию еще один заведующий кафедрой Саратовского ГАУ - Демин Евгений Евгеньевич. Среди обучающихся также были и преподаватели Ставропольского и Казанского аграрных университетов, а также представители Прибрежненского аграрного колледжа расположенного на территории республики Крым.
По окончании курсов все обучающиеся сдавали квалификационный экзамен с вручением сертификатов.

Повышение квалификации в Академии Ростсельмаш Фото 1

< Повышение квалификации в Академии Ростсельмаш Фото 1 >