Открытие учебного класса компании «РЕХАУ»
9 апреля на факультете инженерии и природообустройства состоялось торжественное открытие учебного класса компании «РЕХАУ». Организация является официальным производителем пластиковых окон РЕХАУ в Саратове, производит оконный профиль «Rehau», водяной теплый пол, трубы отопления и водоснабжения, мебельные комплектующие. В целях подготовки высоко квалифицированных специалистов строительной отрасли кафедра «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» совместно с компанией «РЕХАУ» решили открыть новую учебную аудиторию и оснастить её современными пособиями, макетами, другим необходимым для процесса обучения оборудованием.Компания взяла на себя добровольные обязанности по обеспечению ремонта и оснащению учебной аудитории: установлены фирменные окна с энергосберегающим остеклением rehau, макеты современного инженерного строительного оборудования другие наглядные пособия.На торжественном открытии компанию «РЕХАУ» представили: руководитель отдела инженерных систем Зенин М.В., инженер технической поддержки Михайлов А.С., партнер организации ООО «Создатели климата» в лице директора Южакова А.В. Университет представили проректор по учебной работе Ларионов С.В., декан факультета Соловьев Д.А., заведующий кафедрой «Строительство, теплогазоснабжение и вентиляция» Абдразаков Ф.К.Выступающие отметили важность и взаимовыгодность партнерского подхода в процессе подготовки и обучении кадров строительной отрасли.В настоящее время в новой «фирменной» учебной аудитории проходят теоретические и практические занятия как студенты вуза, так и представители бизнеса, специалисты строительной отрасли.

Открытие учебного класса компании «РЕХАУ» Фото 1

< Открытие учебного класса компании «РЕХАУ» Фото 1 >