6 апреля 2018 года состоялось рабочее расширенное заседание Коллегии Управления Федерального казначейства по Саратовской области, посвященное итогам деятельности Управления Федерального казначейства по Саратовской области за 2017 год и основным направлениям развития на 2018 год.На данном мероприятии было проведено награждение участников конкурса «ГАС «Управление» - источник востребованных данных». Победителем конкурса в номинации «Выбор жюри за лучшую творческую идею» стала конкурсная работа Екатерины Кирилловой, студентки 4 курса, факультета экономики и менеджмента, СГАУ им. Н.И. Вавилова «Паспорт муниципального образования Саратовской области», представленная на конкурс кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (руководитель к.э.н., доцент Новоселова Светлана Анатольевна).Помимо грамоты и ценного приза, Кирилловой Екатерине было предложено пройти практику в Управлении Федерального казначейства по Саратовской области, а также оказано содействие в трудоустройстве, а именно, Кириллову Екатерину пригласили на собеседование в Администрацию Саратовского муниципального района.

< Сотрудничество и взаимодействие с работодателями через творческие проекты будущих выпускников Фото 1 >

< Сотрудничество и взаимодействие с работодателями через творческие проекты будущих выпускников Фото 2 >

< Сотрудничество и взаимодействие с работодателями через творческие проекты будущих выпускников Фото 3 >

< Сотрудничество и взаимодействие с работодателями через творческие проекты будущих выпускников Фото 4 >