100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Сотрудничество и взаимодействие с работодателями через творческие проекты будущих выпускников6 апреля 2018 года состоялось рабочее расширенное заседание Коллегии Управления Федерального казначейства по Саратовской области, посвященное итогам деятельности Управления Федерального казначейства по Саратовской области за 2017 год и основным направлениям развития на 2018 год.
    На данном мероприятии было проведено награждение участников конкурса «ГАС «Управление» - источник востребованных данных». Победителем конкурса в номинации «Выбор жюри за лучшую творческую идею» стала конкурсная работа Екатерины Кирилловой, студентки 4 курса, факультета экономики и менеджмента, СГАУ им. Н.И. Вавилова «Паспорт муниципального образования Саратовской области», представленная на конкурс кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (руководитель к.э.н., доцент Новоселова Светлана Анатольевна).
    Помимо грамоты и ценного приза, Кирилловой Екатерине было предложено пройти практику в Управлении Федерального казначейства по Саратовской области, а также оказано содействие в трудоустройстве, а именно, Кириллову Екатерину пригласили на собеседование в Администрацию Саратовского муниципального района.

<Сотрудничество и взаимодействие с работодателями через творческие проекты будущих выпускников. Фото 1>

<Сотрудничество и взаимодействие с работодателями через творческие проекты будущих выпускников. Фото 2>

<Сотрудничество и взаимодействие с работодателями через творческие проекты будущих выпускников. Фото 3>

<Сотрудничество и взаимодействие с работодателями через творческие проекты будущих выпускников. Фото 4>