Профориентационная работа в Романовском муниципальном районе
9 апреля 2019 г. состоялась встреча с учащимися 9-11 классов МОУ Романовская СОШ р.п. Романовка Романовского района Саратовской области имени полного кавалера орденов Славы И.В. Серещенко.

В мероприятии приняла участие доцент Котельникова Екатерина Андреевна, которая ознакомила учащихся с направлениями подготовки, предлагаемыми ВУЗом, условиями обучения, уровнях образования, рассказала о специфике процесса обучения, о правилах приема в университет, о работе информационно-консультационной бригады университета, проектах Саратовского регионального отделения РССМ, а также с научными проектами университета, в которых учащиеся могут принять участие.

В качестве наглядного материала учащимся были розданы буклеты с информацией и информационные плакаты. Также учащиеся были приглашены на день открытых дверей.

Профориентационная работа в Романовском муниципальном районе Фото 1

< Профориентационная работа в Романовском муниципальном районе Фото 1 >