Летний отдых в спортивно – оздоровительных лагерях университета
Лето – время отдыха наших сотрудников, их детей, семей и горячая пора для профсоюза, который обязан этот отдых организовать на достойном уровне, чтобы после отпуска, к новому учебному году, коллектив приступил к обязанностям окрепшим, набравшимся здоровья на долгие месяцы напряжённой работы. Организация оздоровления членов профсоюза является неотъемлемой составляющей в работе профсоюза.
В первые же жаркие августовские деньки актив профкома преподавателей университета посетил спортивно – оздоровительные лагеря «Дубовая Грива» и «Калининец», где ознакомился с условиями проживания и досуга отдыхающих. В СОЛ созданы оптимальные условия для обеспечения отдыха сотрудников и их семей - уютные домики, детские и спортивные площадки, места для отдыха на воде.
В СОЛ «Дубовая Грива» для отдыхающих работает столовая, с трехразовым питанием.
Спортивно – оздоровительные лагеря за короткий период отдыха позволяют отдохнуть от городской суеты и набраться сил в тишине на природе, подышать свежим речным воздухом, закалить организм в водных процедурах.
Директора СОЛ прикладывают максимум усилий, чтобы летний отдых запомнился надолго.

Так же на сегодняшний день ректорат и Профком университета, тем членам профсоюза,кто еще не воспользовался этой возможностью, предлагает следующие возможности оздоровления и отдыха в 2018 году: оздоровление в СОЛ «Дубовая Грива» и «Калининец» СГАУ, оздоровление и отдых в санаториях по перечню представленному на вкладке санаторно-курортное лечение.

Преподавателям, сотрудникам университета, а также членам профсоюза желающим оздоровиться в 2018 году, необходимо обратиться в Профком университета и оформить заявку на отдых.
X

Летний отдых в спортивно – оздоровительных лагерях университета Фото 1

< Летний отдых в спортивно – оздоровительных лагерях университета Фото 1 >
X

Летний отдых в спортивно – оздоровительных лагерях университета Фото 2

< Летний отдых в спортивно – оздоровительных лагерях университета Фото 2 >
X

Летний отдых в спортивно – оздоровительных лагерях университета Фото 3

< Летний отдых в спортивно – оздоровительных лагерях университета Фото 3 >