Представители СГАУ приглашаются к участию в форуме

Агентство стратегических инициатив совместно с Фондом «Росконгресс» 27-28 сентября 2020 года проводят форум «Сильные идеи для нового времени».

Главной целью форума является формирование содружества инициативных людей и консолидация сильных идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологическую сферы. Лучшие идеи, практики, решения и проекты будут представлены на финальном мероприятии форума в г. Сочи. Агрегация идей происходит на крауд-платформе - www.idea.asi.ru.

Определены 7 основных тематик мероприятия:

- новые компетенции;

- новая технологическая политика;

- современная экономическая политика;

- новая социальная политика;

- новая городская политика;

- новая молодежная политика;

- новые идеи для бизнеса.

«Уверена, что форум станет уникальной площадкой для того, чтобы заявить о своих идеях и решениях. Сегодня люди с активной жизненной позицией формируют пул практик, которые обязательно должны быть апробированы, внедрены и тиражироваться в регионах. Приглашаю к участию в данном мероприятии всех заинтересованных лиц. Возможно, именно ваша идея станет лучшей и будет презентована на федеральном уровне. Наше министерство готово оказать вам необходимое содействие. Желаю успехов и реализации намеченных планов», - отметила министр экономического развития области Юлия Швакова.

Рассказать о своей идее можно до 24 августа 2020 г. на крауд-платформе.



Министерство экономического развития области

X

Представители СГАУ приглашаются к участию в форуме Фото 1

< Представители СГАУ приглашаются к участию в форуме Фото 1 >
Яндекс.Метрика