Научно-исследовательская работа аспирантов
С наступлением зимы научно-исследовательская работа кафедры "Геодезия, гидрология и гидрогеология" ни сколько не прекращается.
С 7 по 9 декабря 2013 года состоялись 3 выезда аспиранта заочной формы обучения Киселевой Ю.Ю. (науч. рук., профессор Бондаренко Ю.В.) и магистранта Сорокина Р.С. (научн. рук., доц. Ткачев А.А.). Объектами научно-исследовательской работы являются пруды городского парка отдыха, на которых в плановом порядке внедряются мелиоративные мероприятия различной направленности – производится расчистка ложа, рыбохозяйственная и биохимическая мелиорация. В процессе проведенных работ были уточнены уровни и расходы воды, отметки водосбросных сооружений, отобраны пробы воды из водоемов для последующего гидрохимического анализа, проведена комплексная оценка эколого-мелиоративного состояния.

Научно-исследовательская работа аспирантов Фото 1

< Научно-исследовательская работа аспирантов Фото 1 >