Акция
Да, жизнь сурова. Многие человеческие качества подвергаются испытаниям. Но главное то, что среди жестокости и лжи современная молодежь смогла сохранить, пожалуй, самые важные человеческие качества - милосердие и сострадание. И благотворительная акция «ПОДАРИ ДЕТЯМ СОЛНЦЕ» неопровержимое тому подтверждение. Акция была проведена в Марксовском сельскохозяйственном техникуме непосредственно силами учащихся. Студенты с охотой взялись за это доброе дело. Группами вскладчину закупались памперсы, игрушки, батарейки различные канцелярские товары и другие необходимые принадлежности. Конечно, не безучастными остались и преподаватели, которые также помогли материально и детскими вещами. Когда, наконец, подарки были собраны, студенты техникума в качестве гостей, на минувшей неделе, посетили воспитанников Марксовского дома ребёнка для детей с заболеванием ЦНС и нарушением психики. Радости детишек, да и самих участников не было придела! На доброжелательной ноте участники акции простились с воспитанниками дома ребенка пообещав вернуться.

Акция "ПОДАРИ ДЕТЯМ СОЛНЦЕ" Фото 1

< Акция "ПОДАРИ ДЕТЯМ СОЛНЦЕ" Фото 1 >