Профориентация

Профориентация9 декабря 2019 года аспирант кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» Коробов А.А. провел профориентационную работу в образовательном учреждении Саратовской области МОУ СОШ с. Воскресенск.

На встрече присутствовали учащиеся 10-11 классов. Школьникам были розданы буклеты о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в университете, и представлены презентация и фильм о Саратовском ГАУ имени Н.И. Вавилова и ФВМПиБТ.

Учащиеся были проинформированы о порядке приема документов и о работе приемной комиссии в 2020–2021 уч. году, о видах довузовской подготовки. Кроме этого, школьникам рассказали о материально-технической базе университета, об учебном процессе, научно-исследовательской работе студентов, о социально-бытовых условиях проживания в общежитиях и перспективах трудоустройства выпускников.

Старшеклассники узнали много интересного об особенностях научной, спортивной, культурной и общественной жизни и учебы студентов.
    В заключение встречи, все учащиеся были приглашены 21 декабря 2019 г. на «День открытых дверей».

Профориентация. Фото 1

<Профориентация. Фото 1>