Приглашаем на конференцию!

23.03.16г. в 10.00 в диссертационном зале учебного комплекса №3 ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ по адресу Соколовая 335 состоится Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития ветеринарной медицины, зоотехнии и аквакультуры», посвященная 85-летию со дня рождения доктора ветеринарных наук, профессора, Заслуженного деятеля науки Российской Федерации, Почетного профессора Саратовского ГАУ, профессора кафедры «Морфология, патология животных и биология» Дёмкина Григория Прокофьевича. Оргкомитет и факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий приглашает всех желающих принять участие в работе конференции.
Подробная информация в прикрепленном файле.

Приглашаем на конференцию! Фото 1

< Приглашаем на конференцию! Фото 1 >