Круглый стол
9 февраля 2017 года в первом учебном комплексе Саратовского ГАУ состоялся Круглый стол с участием жертв и узников фашистских концлагерей. На встрече присутствовали проректор по научной и инновационной работе - Воротников Игорь Леонидович; Председатель областного Совета Саратовского отделения Международного Союза бывших малолетних узников фашизма, член Всемирного конгресса бывших малолетних узников фашистских концлагерей - Родина Аделия Викторовна; руководитель музея малолетних узников концлагерей - Родина Жанна Евгеньевна и студенческий актив агрономического факультета .
Гости рассказали студентам о непростой судьбе узников в военные и послевоенные годы, деятельности Союза бывших малолетних узниках, а также читали стихи, написанные Аделией Викторовной.

Круглый стол Фото 1

< Круглый стол Фото 1 >