Поздравляем с присвоением ученых званий доцента по кафедре финансов и кредита!
Приказом № 1025/нк от 30 декабря 2013 года "О присвоении ученых званий профессора по кафедре и профессора по специальности, доцента по кафедре и доцента по специальности и выдаче
аттестатов о присвоении ученых званий" преподавателям кафедры Андрееву Виктору Ивановичу и Новиковой Надежде Александровне присвоено звание доцента по кафедре финансов и кредита!
Также поздравляем коллег Волощук Людмилу Анатольевну, Калинина Юрия Александровича, Кондакова Константина Сергеевича, Лебедь Людмилу Владимировну, Малеву Юлию Николаевну, Рубцову Светлану Николаевну с присвоением званий доцента!
Желаем дальнейших успехов на поприще образования и науки! Пусть Вам сопутствуют только успех и отличные результаты в работе, удача во всех делах!

< Поздравляем с присвоением ученых званий доцента по кафедре финансов и кредита! Фото 1 >