Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Афиша Надежда энергетики 2017
Фонд "История Отечества"

10.01.2017 17:21:19
    2 марта 2017 г. состоится Международная научно-практическая конференция "Качественное экологическое образование и инновационная деятельность – основа прогресса и устойчивого развития России".

Направления работы конференции:
    1. Теоретические, методологические и прикладные вопросы науки и образования.
    2. Современное положение и тенденции развития биологического, экологического и географического образования высшей школы.
    3. Инновационные аспекты образования.
    4. Освоение и внедрение современных образовательных технологий в учебный процесс.
    5. Повышение качества подготовки специалистов в вузе.
    6. Технологии преемственности систем среднего, средне-специального и высшего образования.
    7. Развитие профессиональных качеств личности, отвечающих требованиям инновационной экономики.
    8. Модернизация учебно-исследовательской деятельности в системе школьного образования региона.
    8. Инновации и современные направления в фундаментальной и прикладной науке.

Оргкомитет:

зав. кафедрой «Ботаника, химия и экология», д-р биол. наук, профессор И.В. Сергеева – председатель;
    д-р хим. наук, профессор Н.Н. Гусакова;
    канд. с.-х. наук, доцент А.Л. Пономарева;
    канд. с.-х. наук, доцент Е.Н. Шевченко.

Ответственные за публикацию сборника статей международной научно-практической конференции – Пономарева Альбина Леонидовна, Шевченко Екатерина Николаевна.

Адрес оргкомитета:
    410012, г. Саратов, Театральная пл., 1, ком. 332.

Телефон для справок: (8452) 26-16-28
    8-903-383-46-47