Ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук, Казаков Артем Аркадьевич принял участие в проведении открытого мероприятия20 декабря 2018 г. ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук, Казаков Артем Аркадьевич МППЖ «Ветеринарный госпиталь» СГАУ принял участие в проведении открытого мероприятия с учащимися финансово-технологического колледжа СГАУ 1 курса специальности 36.02.01 Ветеринария.

<Ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук, Казаков Артем Аркадьевич принял участие в проведении открытого мероприятия. Фото 1>