Заседание МНТС УК №1
6 июня состоялось очередное заседание межфакультетского научно-технического совета учебного комплекса №1.

На повестке дня стояли следующие вопросы:
1. Состояние и перспективы развития научно-исследовательских лабораторий и центров на факультетах учебного комплекса № 1 (Руководители НИЛ, центров).
2. Итоги работы МНТС за 2013-2014 учебный год (И.Л. Воротников, А.В. Наянов).
3. Разное.

На заседании МНТС были заслушаны отчеты руководителей 8 научно-исследовательских лабораторий и центров, действующих на факультетах учебного комплекса №1. О результатах работы и перспективах развития своих подразделений доложили: Денисов К.Е., Тарбаев В.А., Субботин А.Г., Бутырин В.В., Колотырин К.П., Руднев М.Ю., Шарикова И.В.

АГРОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
- Научно-исследовательская лаборатория ресурсосберегающего земледелия (Денисов К.Е.).
- Научно-исследовательская лаборатория кадастровых технологий и мониторинга земель (Тарбаев В.А.).
- Учебно-научно-исследовательская лаборатория «Селекция и экспериментальное семеноводство» (Субботин А.Г.).
ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА
- Учебно-научный центр развития бизнеса (Шарикова И.В.).
- Научно-исследовательская лаборатория экономического моделирования (Бутырин В.В.).
- Центр трансфера технологий «Инноватика» (Бутырин В.В.).
- Бизнес-инкубатор «Агроидея» (Колотырин К.П.).
- Научно-исследовательская лаборатория «Бизнес-проектирование ресурсосберегающих систем в АПК» (Руднев М.Ю.).

Заседание МНТС УК №1 Фото 1

< Заседание МНТС УК №1 Фото 1 >