Изменения в реквизитах
XV Международный молодежный форум Советов молодых ученых

Поздравляем доц. Карпушкина А.В. и Ткачева А.А. со включением в НОПРИЗ!

Поздравляем доц. Карпушкина А.В. и Ткачева А.А. со включением в НОПРИЗ!Решением Общероссийского межотраслевого объединения работодателей "Национальное объединение СРО, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания и СРО, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации" (НОПРИЗ) от 07.06.2019 г. доцент кафедры, кандидат сельскохозяйственных наук Карпушкин Алексей Владимирович включен в Национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования (номер записи в реестре - ПИ-100319).

Решением Общероссийского межотраслевого объединения работодателей "Национальное объединение СРО, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания и СРО, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации" (НОПРИЗ) от 10.06.2019 г. доцент кафедры, кандидат технических наук Ткачев Александр Анатольевич включен в Национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования (номер записи в реестре - ПИ-100367).

Основанием для включения служат в т.ч.: высшее образование в области инженерных изысканий и строительства,  стаж работы по специальности в области строительства не менее чем 10 лет, а также высокий уровень квалификации специалиста при работе на инженерных должностях.

Согласно требованиям части 3 статьи 55.5-1 Градостроительного кодекса Российской Федерации право осуществления трудовых функций по организации выполнения работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации имеет только специалист, входящий в вышеуказанный реестр.

Сотрудники кафедры ИИ, ПиВ сердечно поздравляют коллег с высокой оценкой, данной Общероссийским межотраслевым объединением работодателей, и желают  дальнейших творческих успехов в профессиональной деятельности!

Поздравляем доц. Карпушкина А.В. и Ткачева А.А. со включением в НОПРИЗ!. Фото 1

<Поздравляем доц. Карпушкина А.В. и Ткачева А.А. со включением в НОПРИЗ!. Фото 1>

Поздравляем доц. Карпушкина А.В. и Ткачева А.А. со включением в НОПРИЗ!. Фото 2

<Поздравляем доц. Карпушкина А.В. и Ткачева А.А. со включением в НОПРИЗ!. Фото 2>