Для информации
Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями Единого портала государственных услуг. Данный ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении государственной услуги или необходимой информации.
Регистрация транспортных средств, получение и замена водительского удостоверения, информация о наличие административных штрафов по линии ГИБДД – все эти действия можно спланировать на удобное время, воспользовавшись возможностью Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Сделать это можно даже с мобильного телефона, главное условие: - предварительная регистрация на сайте.
Оценить качество предоставляемых государственных услуг можно на сайте Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru) в разделе «Опросная форма о качестве предоставления государственной услуги в электронном виде», а также на сайте www.vashkontrol.ru в разделе РЭО ГИБДД УМВД России по городу Саратову.
X

Для информации Фото 1

< Для информации Фото 1 >
Яндекс.Метрика