Конференция «Биоразнообразие плодово-овощных культур и развитие идей Н.И. Вавилова»Уважаемые коллеги!
    Приглашаем принять участие в Региональной научно-практической конференции с международным участием «Биоразнообразие плодово-овощных культур и развитие идей Н.И. Вавилова», которая состоится 11 мая в 14-00 часов в аудитории № 424. В ходе конференции состоится выступление президента фонда Fondazione Archeologia Arborea, доктора Изабеллы далла Раджионе (Университет Перуджи, Италия), посвящённый уникальному междисциплинарному направлению садовой археологии.

<Конференция «Биоразнообразие плодово-овощных культур и развитие идей Н.И. Вавилова». Фото 1>