Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Участие ректора в мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел РФ9 ноября в ДК «Россия» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел России для личного состава подразделений Управления МВД России по Саратову. Праздник прошел в преддверии Всероссийского дня полиции.

Поздравить сотрудников органов внутренних дел пришли начальник Управления МВД России по Саратову, полковник полиции Андрей Чепурной, председатель Совета ветеранов Управления МВД России по г.Саратову Александр Воронин, члены Общественного совета при УМВД России по г. Саратову, герой Российской Федерации, депутат Саратовской городской Думы, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения А.Ю. Янклович и другие представители власти и общественности. От имени Саратовской областной Думы к сотрудникам органов внутренних дел и ветеранам ведомства обратился ректор Саратовского ГАУ, депутат, председатель Общественного Совета при Управлении МВД России по городу Саратову Н.И. Кузнецов.

-Символично, что сегодняшний праздник проходит во Дворце Культуры «Россия», вы ежедневно стоите на страже нашего государства, защищаете нашу страну. От вас зависит безопасность нашей Родины, - отметил Николай Иванович.

Так же ректор принял участие в торжественной церемонии награждения и вручил благодарственные письма лучшим сотрудникам полиции.

<Участие ректора в мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Фото 1>

<Участие ректора в мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Фото 2>

<Участие ректора в мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Фото 3>
    ГАС «Управление»