Профориентационная работа в с. Питерка
9 ноября 2018 года ст. преподаватели кафедры «Морфология, патология животных и биология»Ерофеева И.А. и Прохорова Т.М. провели профориентационную работу в школе с. Питерка.

Преподаватели встретились с учениками 9, 10 и 11 классов и познакомили учащихся с историей СГАУ, с факультетами, направлениями подготовки и специальностями, реализуемыми университетом. В рамках встречи ребятам были продемонстрированы видеоматериалы о нашем университете, школьники получили исчерпывающую информацию о возможностях и перспективах обучения в стенах Саратовского ГАУ, его инфраструктуре, передовых методах обучения, современной материально-технической базе агроуниверситета, условиях получения стипендий, практике зарубежных стажировок, научной, спортивной и культурной жизни студентов, а также о правилах приема в университет в 2019 году.

Все учащиеся были приглашены на дни открытых дверей, проводимые университетом.

Профориентационная работа в с. Питерка Фото 1

< Профориентационная работа в с. Питерка Фото 1 >