Поздравляем с юбилеем!

Коллектив кафедры "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование" сердечно поздравляет профессора, доктора сельскохозяйственных наук Пронько Нину Анатольевну с юбилеем!

Надо отметить, что быть преподавателем всегда было почетно. Быть преподавателем – дано не каждому. Быть преподавателем — это большой труд, ведь на протяжении всей жизни преподаватель постоянно совершенствует и приумножает свои знания, передавая их не одному поколению студентов и, в какой-то степени неся ответственность за их дальнейшую судьбу и уровень их профессионализма. А потому хочется пожелать многоуважаемой Нине Анатольевне дальнейших научных и творческих достижений, искренних друзей и коллег, отличных студентов, и, конечно, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Поздравляем с юбилеем!. Фото 1

<Поздравляем с юбилеем!. Фото 1>