20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень»

С 10 по 13 октября 2018 г. в г. Москве на территории ВДНХ проходит 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

Выставка проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации № 536-р. от 11 апреля 2000 года и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Организатор выставки: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны уже более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

В составе делегации Саратовской области в выставке принимают участие: проректор по научной и инновационной работе И.Л. Воротников, декан агрономического факультета Н.А. Шьюрова, декан факультета ветеринарной медицины, пищевых и  биотехнологий А.В. Молчанов, директор Института заочного обучения и дополнительного образования С.И. Ткачев и председатель совета молодых ученых В.В. Нейфельд. В основных мероприятиях выставки принимает участие ректор университета Н.И. Кузнецов, выступающий с докладом «О международном сотрудничестве в стратегии экспорта образовательных услуг».

В рамках пленарной сессии декану факультета ветеринарной медицины, пищевых и  биотехнологий А.В. Молчанову вручено благодарственное письмо Министерства сельского хозяйства Саратовской области.

20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» Фото 1

< 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» Фото 1 >