Обучающий мастер- класс по системе Ирбис
Система автоматизации библиотек ИРБИС предназначена для автоматизации всех принятых (традиционных) технологий, связанных с созданием и ведением электронного каталога в библиотеках любого уровня и профиля. Система развивается вместе с библиотечной наукой и тенденциями развития общества. Недаром одним из девизов разработчиков является: «Мы опережаем Ваши желания».
В настоящее время Система работает в сотнях библиотек, среди которых библиотеки самого разного масштаба - начиная со школьных и кончая национальными, разного профиля - от специализированных до универсальных. В нашей библиотеке система работает более 20 лет.
Тема мастер класса – возможности АРМ «Каталогизатор».
«Каталогизатор" - автоматизированное рабочее место библиотечного работника, выполняющего все функции по формированию и ведению баз данных в Системе автоматизации библиотек ИРБИС.

Обучающий мастер- класс по системе Ирбис Фото 1

< Обучающий мастер- класс по системе Ирбис Фото 1 >