Для получения готовых дополнительных соглашений студентам заочной формы обучения необходимо обращаться в деканат агрономического факультета (каб.№276) к ведущему специалисту Плечевой Валерии Геннадьевне.
При себе иметь 2 ксерокопии чека об оплате за обучение за 2020-2021 уч.год.
Один экземпляр сдаётся в деканат, второй предоставляется в отдел заключения договоров на 4 этаже (каб.№409).
Студент не предоставивший к началу экзаменационной сессиии соответствующие документы, подтверждающие оплату за обучение, не будут допущены на сессию.

В настоящий момент дополнительные соглащения готовы для следующих групп:
1.Б-Зу-41.

Информация для других групп будет постоянно обновляться по мере готовности доп. соглашений.

< Информация для студентов заочников (по дополнительным соглашения по договорам об оплате обучения) Фото 1 >