Урок мужества
8.04.2016г.в рамках Всеросийской молодежно-патриотической акции в Пугачевском филиале был проведен урок мужества на Аллее Героев г. Пугачева со студентами групп СТ-19101 и ЭБ-19101. Урок проводили преподаватель-организатор ОБЖ А.В.Харченко и научный сотрудник Дома-музея В.И.Чапаева Е.А.Фомина.
Е.А.Фомина рассказала о всех героях Советского Союза г. Пугачева и Пугачевского р-на, о событиях и подвигах, которые совершили наши земляки. Студенты не остались простыми слушателями, задавали вопросы и дополняли рассказ примерами, о которых они знали сами.
Итог урока мужества подвел преподаватель-организатор ОБЖ А.В.Харченко. Он рассказал о героях, которых знал лично, когда их приглашали в школы, о их дальнейшей судьбе и о нашей святой обязанности помнить их подвиги.

Урок мужества Фото 1

< Урок мужества Фото 1 >