8 апреля 2016 г. в Пугачевском филиале ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова в рамках смотра работы цикловой комиссии мелиоративных и землеустроительных дисциплин преподавателем Горбатенко Н.А. проведена Олимпиада по ПМ01 «Организация и производство работ по строительству объектов природообустройства». В олимпиаде приняли участие студенты III курса специальности «Природоохранное обустройство территорий».
Основные цели Олимпиады:
cтимулирование интереса учащихся к своей специальности;
активизация творческих способностей учащихся;
формирование общих и профессиональных компетенций.
Олимпиада проведена в соответствии с утвержденным Положением.По завершению Олимпиады были подведены итоги. Победителями стали:
I место – Негодяева Алёна Александровна, группа ПОТ-19301;
II место – Паршина Дарья Михайловна, группа ПОТ-19301;
IIIместо- Насипова Дания Рушановна, группа ПОТ-19301.
Цели и задачи Олимпиады достигнуты. Победителям вручены дипломы I ,II и III степени.

< Олимпиада по ПМ01 «Организация и производство работ по строительству объектов природообустройства» Фото 1 >

< Олимпиада по ПМ01 «Организация и производство работ по строительству объектов природообустройства» Фото 2 >