Участие в игре
11 декабря 2013г в УК №1 проходил первый этап интеллектуальной игры "Начинающий фермер". От факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в игре приняла участие команда "Птицевод", которой руководила доцент кафедры ТППЖиПД Преображенская Татьяна Станиславовна. Состав команды: студенты 3 курса направления подготовки "Зоотехния" Стрильчук Андрей (капитан команды), Гордиенко Кристина , Митрофанова Юлия, Осипян Ваник . Для участия в игре команде необходимо было составить бизнес-план фермерского хозяйства, сделать презентацию, видеоролик и рекламный плакат. Команда разработала бизнес-проект "Ресурсосберегающая технология выращивания бройлеров в фермерском хозяйстве". Соперниками команды "Птицевод" были студенты четвёртых и пятых курсов. Ребята выступили достойно, но сказалось отсутствие опыта в публичных выступлениях, и в итоге - почетное третье место.

Участие в игре "Начинающий фермер" Фото 1

< Участие в игре  "Начинающий фермер" Фото 1 >