Профориентационная работа

11 декабря 2018 года кандидат экономических наук, доцент, кадастровый инженер  Гагина Ирина Сергеевна в рамках профориентационной работы провела презентацию направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова с учениками 11 класса МОУ «Гимназия №34».

Будущие абитуриенты узнали о содержании образовательного процесса на кафедре «Землеустройство и кадастры», будущей специальности и перспективах её развития, условиях поступления и преимуществах обучения в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, а также о современном состоянии и перспективах развития геодезической и спутниковой техники, особенностях изготовления карт с использованием беспилотного летательного аппарата, о кадастровой деятельности и ведении государственного кадастра недвижимости в Российской Федерации.

Учащиеся проявили большой интерес к представленному материалу, а также задали вопросы о сферах деятельности, в которых возможна реализация полученного образования.

Всем участникам встречи были вручены информационные буклеты.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >