8 февраля 2014г состоялся День открытых дверей в СГАУ им.Н.И.Вавилова.
В гости к нам пришли абитуриенты школ и техникумов Саратова и области Кафедра "Иностранные языки" с радостью встречала гостей из МАОУ "Лицей № 3" имени А.С.Пушкина, учащихся старших классов. Для некоторых из них это был первый визит в наш вуз. Кто-то участвовал в наших викторинах, брейн-ринге на иностранных языках. Часть абитуриентов намерена к нам поступать, им нужно обладать всей информацией о поступлении. Знакомство с аграрным состоялось. Мы, преподаватели иностранных языков, познакомились с коллегами из школ, техникумов, договорились о дальнейшем сотрудничестве в сфере обучения иностранным языкам, общались с учителями английского и немецкого языков, давними знакомыми. По окончании Дня открытых дверей ребята уходили, задумавшись о возможностях, которые открываются при поступлении в СГАУ.

< Кафедра "Иностранные языки" встречает учащихся старших классов на Дне открытых дверей Фото 1 >

< Кафедра "Иностранные языки" встречает учащихся старших классов на Дне открытых дверей Фото 2 >

< Кафедра "Иностранные языки" встречает учащихся старших классов на Дне открытых дверей Фото 3 >