Терроризм-угроза общества
10.02.2015 года в студенческом общежитии проводилась встреча с советом самоуправления общежития на тему «Терроризм-угроза общества». Начальник отдела ГО ЧС Дуненков В.Г. в присутствии специалиста общежития Беляева Е.В. предоставил информацию студентам о мерах предосторожности в людных местах, в здании общежития, столовых, общественных заведениях, как правильно себя вести в случаи, если кто-то столкнется с этой ситуацией. Подробно описал, что необходимо делать, оставил памятку «Терроризм», рекламные буклеты и информацию куда обращаться Встреча со студентами совета самоуправления общежития прошла в теплой обстановке, в которой они сделали для себя вывод, что проблема «Терроризма» остается самой глобальной и актуальной в настоящее время.

Терроризм-угроза общества Фото 1

< Терроризм-угроза общества Фото 1 >