Конкурс эссе
Кафедра «Маркетинг и ВЭД» факультета экономики и менеджмента СГАУ им. Н.И. Вавилова объявляют Конкурс эссе на тему «Конкурентоспособность отечественной продукции: миф или реальность?» для учащихся 9-11 классов образовательных учреждений г. Саратова и Саратовской области.
Конкурс проводится в очной форме 3 марта 2016 г. в 15.30 в Учебном корпусе № 1 (Саратов, Театральная пл., 1) ауд. 224. Время для написания работы – 60 мин.
Для участия в конкурсе необходимо до 26 февраля 2016 года направить по электронной почте (natalybarko@yandex.ru) с пометкой «Конкурс эссе» письмо с прикрепленным файлом – заявкой на участие в конкурсе. В названии файла должны быть указаны фамилия и инициалы участника (пример: Иванов И.И.doc.). Образец заявки на участие в конкурсе прилагается.
Участие в конкурсе – бесплатное.
Все участники конкурса получат сертификаты. Авторы трех лучших работ признаются победителями и награждаются дипломами от организаторов конкурса.
Контактные данные: тел. 8-961-645-23-45 – Барковская Наталья Александровна.

Конкурс эссе Фото 1