Чешское объединение Евразийский Союз Академического и Международного Сотрудничества (Eurasijský Svaz Vzdělávacích Aktivit a Mezinárodní Spolupráce «EURASS») г. Прага приглашает педагогов, аспирантов и студентов на программу «Инновации в производстве и управлении аграрного сектора». К участию приглашаются ППС Чешского аграрного университета Праги и другие специалисты по тематике программы.

Визит рассчитан на 7 дней. Рабочая часть включает лекции, мастер-классы, посещение профильного университета, Национального сельскохозяйственного музея, мероприятия познавательного отдыха, включая экскурсию в Дрезден. Даты визита подлежат согласованию сторон, а стоимость программы зависит от количества участников в группе.

По окончании обучения выдается Сертификат и Удостоверение о повышении квалификации ППС, студентам о пройденной стажировке на русском и чешском языках.

< Поездка в Чехию по программе: «Инновации в производстве и управлении аграрного сектора» Фото 1 >