100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Саратовские школьники впервые приняли участие в ЕГЭ по испанскому языку

Саратовские школьники впервые приняли участие в ЕГЭ по испанскому языкуВ этом году в регионе три человека стали участниками ЕГЭ по испанскому языку, из них два человека – выпускники текущего года: Екатерина Иванушкина, выпускница физико-технического лицея № 1 г. Саратова (96 баллов) и Владлен Сулейманов, выпускник гимназии № 3 г. Саратова (90 баллов).
    Помимо высоких баллов по испанскому языку, Екатерина стала стобалльницей по профильной математике и высокобалльницей по информатике и ИКТ, обществознанию, английскому и русскому языку. Владлен также набрал высокие баллы (более 90) по истории, английскому и русскому языку.
    «С третьего класса я изучаю английский язык, с седьмого – испанский. В целом, по предметам, по которым я сдавала ЕГЭ, у меня не было репетиторов, только английскому и испанскому я обучалась в языковых школах. В физико-техническом лицее училась последние три года. Это лучшее обучение для меня, приятная и комфортная атмосфера, сильный педагогический состав, постоянная поддержка и инициатива. Сейчас по итогам ЕГЭ я подала документы на программы 2-х дипломов по экономике в Высшую школу экономики и Лондонский университет», – рассказала Екатерина Иванушкина. Помимо прочего, в этом году выпускница стала призером двух всероссийских олимпиад – по экономике и испанскому языку.

Министерство образования области

Саратовские школьники впервые приняли участие в ЕГЭ по испанскому языку. Фото 1

<Саратовские школьники впервые приняли участие в ЕГЭ по испанскому языку. Фото 1>
    ГАС «Управление»