Сегодня, 11 июля, в 21.00 в Детской музыкальной школе духовых
и ударных инструментов им. А.Д. Селянина» (г.Саратов, Театральная пл.,13) состоится торжественная встреча учащихся школы, принимавших участие в финале всероссийского конкурса-фестиваля детских духовых оркестров «Серебряные трубы Черноморья» в международном детском центре «Артек».
Оркестр Саратовской области был выбран из 30 претендентов.

Министерство культуры области

< Состоится торжественная встреча участников финала всероссийского конкурса-фестиваля детских духовых оркестров «Серебряные трубы Черноморья» Фото 1 >