100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Награждены победители областного конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан»Областной конкурс «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан» проводится областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений ежегодно, начиная с 2004 года.
    За 15 лет в конкурсе приняли участие около 1200 предприятий и организаций области всех форм собственности, которые не имеют просроченной задолженности по заработной плате, по платежам во внебюджетные фонды всех уровней, случаев тяжелого, смертельного и группового травматизма.
    В 2018 году итоги конкурса подведены по 2 основным номинациям.
    В номинации «Лучший коллективный договор в организациях производственной сферы» в 1 – ой группе предприятий со штатом до 100 работников победителями признаны организации Базарно-Карабулакского района: 1 место - ООО «Снежное», 2 место - ООО «Хлебороб», 3 место - ООО «Ивановское».
    Среди предприятий 2-ой группы с численностью работников от 100 до 500 чел. – 1 место присвоено филиалу ПАО «Федеральная гидрогенерирующая компания – РусГидро» - «Саратовская ГЭС». 2 место - ООО «Бош Отопительные системы», 3 место – ООО «Еврорадиаторы».
    В 3-ей группе предприятий, где трудится свыше 500 работников,
    первое место присуждено ООО «Саратоворгсинтез», второе – филиалу АО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция», третий приз получило ООО «Роберт Бош Саратов».
    В номинации «Лучший коллективный договор в организациях непроизводственной сферы» в 1-ой группе участников – до 20 работников-
    1 место заняла школа с.Кочетовка Аткарского района, 2 место у детского сада №25 «Золотой ключик» с. Константиновка Краснокутского района, 3 место у центра занятости населения Аткарского района.
    Во 2-ой группе (от 20 до 50 работников) победителем признан детский сад №10 г.Красноармейска, 2 место у средней общеобразовательной школы №5 г.Ершова, 3 место у основной общеобразовательной школы с.Новоросляевка Дергачевского района.
    В 3-ей группе (свыше 50 работников) наиболее эффективным признан коллективный договор государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний им. Б.А.Дубовикова, 2 место занял колдоговор Балаковской городской клинической больницы, 3 место - Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов.
    Все победители награждены Дипломами Губернатора области.

Министерство занятости, труда и миграции области

<Награждены победители областного конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан». Фото 1>
    ГАС «Управление»