100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Тренер баскетбольной команды Белгородского ГАУ им В.Я. Горина: «Для моих ребят увидеть Клименко - это космос»Представители делегаций аграрных вузов из Белгорода, Кургана и Новосибирска прокомментировали участие в финальных соревнованиях VII летней Универсиады вузов Министерства сельского хозяйства РФ.
    Тренер баскетбольной команды Белгородского ГАУ им В.Я. Горина, старший преподаватель кафедры физической культуры Елена Салашная: «Я впервые побывала в Саратове, и впечатления просто прекрасные. Особенно от огромной Волги. Команда, которую я тренирую, рвалась в Саратов. Для моих ребят увидеть вживую Артема Клименко - это космос, среди них есть настоящие фанаты баскетбольного клуба «Автодор»!
    Мы очень довольны организацией. Все хорошо - и проживание, и сами игры. А после соревнований ваш город позволяет культурно отдохнуть. Уже успели погулять по историческому центру, планируем посетить ТЮЗ. Но главная достопримечательность - это прекрасный пляж и Волга, с которой мы дружно знакомимся в свободное время».
    Максим Шимченко, руководитель команды Курганской ГСХА: «Мы в Саратовском аграрном университете не в первый раз. Команда всем довольна: и размещением, и питанием. Отдельные слова благодарности хочу выразить волонтерам, задействованным на соревнованиях. Они каждый день проделывают большую работу и не дают нам скучать в перерывах между соревнованиями. За это время где мы только не были: полюбовались панорамой города, успели искупаться в Волге, на очереди – посещение музея боевой и трудовой славы. Успеваем и отдыхать, и готовиться к выступлениям».
    Александр Божедомов, представитель команды Новосибирского ГАУ: «Саратовская погода радует, уровень соревнований очень достойный, недостатков нет. В Универсиаде участвуем уже во второй раз, ранее ездили на соревнования в Краснодар. В Саратове созданы все условия для участников: залы оборудованы кондиционерами, и жаркая погода не мешает проведению спортивных состязаний. Наша команда не многочисленна, но мы надеемся на победу в борьбе, пауэрлифтинге и легкой атлетике».

Министерство информации и печати области

<Тренер баскетбольной команды Белгородского ГАУ им В.Я. Горина: «Для моих ребят увидеть Клименко - это космос». Фото 1>
    ГАС «Управление»