Посещение Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина

4 мая 2018 года студенты групп ЭА-20101 и А-20101 в сопровождении Фоминой К.С. преподавателя русского языка и литературы посетили Областную библиотеку для детей и юношества им. А.С. Пушкина тема встречи посвящена жизни и творчеству А.Н. Островского.
Студентам рассказали об основных мотивах в пьесах драматурга, обсудили конфликты в художественном тексте, подчеркнув важную роль женского образа в пьесах А.Н. Островского. Мероприятие позволило не только больше узнать о писателе, но и познакомиться с купеческими традициями патриархальной Руси.

Посещение Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Фото 1

< Посещение Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Фото 1 >

Посещение Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Фото 2

< Посещение Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Фото 2 >