Заседание студенческого научного кружка кафедры "Эффективный менеджер"

11.11.2015
Заседание студенческого научного кружка кафедры
6 ноября 2015 года на кафедре "Менеджмент в АПК" состоялось заседание студенческого научного кружка кафедры "Эффективный менеджер" на тему: «Развитие аграрного сектора региона в современных условиях импортозамещения»

Руководитель кружка : к.э.н., доцент Моренова Е.А

В ходе заседания были прослушаны следующие доклады:

1. Цаплина Н.С. БММ-401 «Санкции против России: расширение и усовершенствование производства сельской продукции России» руководитель - . к.т.н, доцент Маракова А.В.

2. Феклистова Е.А. БММ-401 «Экономические последствия санкций против России» руководитель - . к.т.н, доцент Маракова А.В.

3. Исмаилов И. Б АПК – 301 «Проблемы импортозамещения в аграрном секторе региона» руководитель - . к.э.н, доцент Моренова Е.А.

4. Бобрышева А.А. «Функциональные структуры молочно-продуктового кластера: права и обязанности его участников»

руководитель - . д.э.н, профессор Глебов И.П.

Заседание студенческого научного кружка кафедры "Эффективный менеджер" Фото 1

< Заседание студенческого научного кружка кафедры "Эффективный менеджер" Фото 1 >

Заседание студенческого научного кружка кафедры "Эффективный менеджер" Фото 2

< Заседание студенческого научного кружка кафедры "Эффективный менеджер" Фото 2 >