ХI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ZPRÁVY VEDECKÉ IDEJE»

ХI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ZPRÁVY VEDECKÉ IDEJE»Преподаватели кафедры «Ботаника, химия и экология» доцент Колесников Александр Сергеевич, старший преподаватель Даулетов Махат Аскарбекович и студенты группы Б-ЭП-401 Литвиненко Н.Д., Кузина А.А., Султанова А.И. приняли участие с докладом в работе ХI Международной научно-практической конференции «ZPRÁVY VEDECKÉ IDEJE», проходившей 22-30 октября 2015 г. в г. Прага Республики Чехия.
    Они выступили в секции «Экология» с докладом «Техногенный отход фосфогипс – как поликомпонентное вторичное сырье для промышленности».
    По итогам международной научно-практической конференции ими был получен сертификат.

ХI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ZPRÁVY VEDECKÉ IDEJE». Фото 1

<ХI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ZPRÁVY VEDECKÉ IDEJE». Фото 1>