Стипендия Президента РФ по приоритетным направлениям науки на 2017-2018 уч. г. присуждена:
- Ковтуновой Анастасии Сергеевне (Направление подготовки 06.06.01 Биологические науки. Кафедра «Микробиология, биотехнология и химия»).
Стипендия Правительства РФ по приоритетным направлениям науки на 2017-2018 уч. г. присуждена:
- Каргаполовой Кристине Юрьевне (Направление подготовки 06.06.01 Биологические науки. Кафедра «Растениеводство, селекция и генетика»);
- Семенову Дмитрию Олеговичу (Направление подготовки 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве. Кафедра «Процессы и сельскохозяйственные машины в АПК»).

Аспиранты ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ стали стипендиатами Президента и Правительства РФ по приоритетным направлениям науки. Фото 1