Победа на конкурсе на лучшую научно-инновационную работу
5 апреля 2017 года состоялся конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых университета.
Первое место среди аспирантов и молодых ученых заняла к.э.н., доцент кафедры «Маркетинг и ВЭД» Лявина Мария Юрьевна с работой на тему: «Формирование экспортного продовольственного потенциала России и ее регионов в условиях импортозамещения».
В номинации «Студенческая наука» первое место занял магистрант кафедры «Маркетинг и ВЭД» Вишневский Юрий Алексеевич с научной работой на тему «Формирование и оценка потенциала агропродовольственного импортозамещения региона» под руководством к.э.н., доцента Лявиной М.Ю.
Вишневский Ю.А. будет представлять университет на II туре Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства России.
В состав конкурсной комиссии от кафедры «Маркетинг и ВЭД» входила д.э.н., профессор кафедры «Маркетинг и ВЭД» Суханова Ирина Федоровна, которая вместе с другими участниками комиссии строго и беспристрастно оценивала научные работы участников.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших научных успехов!
X

Победа на конкурсе на лучшую научно-инновационную работу Фото 1

< Победа на конкурсе на лучшую научно-инновационную работу Фото 1 >
X

Победа на конкурсе на лучшую научно-инновационную работу Фото 2

< Победа на конкурсе на лучшую научно-инновационную работу Фото 2 >
X

Победа на конкурсе на лучшую научно-инновационную работу Фото 3

< Победа на конкурсе на лучшую научно-инновационную работу Фото 3 >
X

Победа на конкурсе на лучшую научно-инновационную работу Фото 4

< Победа на конкурсе на лучшую научно-инновационную работу Фото 4 >