Профориентация
11 декабря 2015 г. в рамках профориентационной работы кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Рыжковой И.В., Измайловой Ю.М., Кулагиной О.В. совместно с библиотекой, для учащихся МАОУ «Лицей №3 имени А.С. Пушкина» была организована экскурсия в библиотеку учебного корпуса № 2. Встреча была открыта выставкой, посвященной конституционным правам и свободам человека и гражданина, подготовленной сотрудниками библиотеки.
Доцент Кулагина О.В. рассказала о направлениях подготовки, реализуемых в СГАУ им. Н.И. Вавилова, вступительных испытаниях, возможностях подготовки к ЕГЭ, которые предлагает ВУЗ.
Встреча прошла в доброжелательной, теплой атмосфере. Учащиеся школ выразили готовность участвовать в подобных мероприятиях и в дальнейшем.

Профориентация Фото 1

< Профориентация Фото 1 >